Дм
Дмитрий

Египет, ноябрь-есть смысл ехать?

Ляля Иванова

чем у нас холоднее у них теплее

Св
Светлана

да там в ноябре тоже класснл

Ibo

Не знаю, о чем Вы говорите, но ехать надо!

Лена Мишукова

Ноябрь конечно не лучшее время но ехать стоит

Александр Беляев

В ноябре обычно прекрасная погода. Конечно, есть смысл ехать.

Елена Пеганова

мы тоже в ноябре летим, в том году были в декабре и январе. Погода до 17-00 отличная после одевали кофты. Погоды была 26-30 градусов.

Усман

В Ноябре там очень хорошо - не так жарко (Я была в начале сентября) . Езжайте в Хургаду или Шарм эль шейх!

Андрей Пестряков

Ноябрь в Египте - лучшее время.

Armine Movsisyan

конечно, октябрь-ноябрь самый сезон в египте!

Алексей Парамонов

действительно, октябрь-ноябрь - это лучший сезон в Египте. самая комфортная погода.

Юлия Дмитриева

Там в это время очень хорошо.