Наталья Сухова

Кто ездил этим летом в Испанию (все включено) подскажите примерную стоимость на двоих. Горящий ли был тур?

Алексей Семин

Испания - не Турция, здесь либо полупансион, либо одни завтраки, по системе все включено - вам влетит в копеечку - таких отелей мало) да и зачем в Испании сия дурь - вы что в отеле будете валяться целыми днями???? и лопать от пуза???? ) уж поверьте, там есть что посмотреть - суток не хватит!! ! Теперь о "горящему туре". Для того, чтобы словить в Европу горящий - надо СИДЕТЬ НАГОТОВЕ С ОТКРЫТЫМ ШЕНГЕНОМ, у вас он гортов? ибо за сроки "горения" оформить шенген НЕРЕАЛЬНО, или если частным образом - он вам обойдется в тридорога (*порядка 100 евро против обычных 35)) и сие деяние "СЪЕСТ" всю вашу экономию на "ГОРЕНИИ" тура)

Василий Иванов

в Испании с таким типом проживания мало отелей.... это не Турция с Египтом....

ulyana.prokopeva

Отдыхала в июле, брала путевки за 2 недели, Калелья, на 7 дней. завтраки, ужины- 56 тыс с перелетом и трансфером. Экскурсии брали отдельно.

Наталья

горящий в испанию - это практически из области сказок! нам например визу два месяца подтверждали и дали ее за два часа до вылета только.
завтрак+ужин хватает за глаза) днем на жаре ничего кроме фруктов не лезет) да и на ужины мы не ходили - там много милых ресторанчиков и баров и традиционных блюд и вин.. . и все это очень хочется попробовать)
кстати, мы отдыхали в городке Льорет де мар - очень советую) тусовочный городок, где отдыхает вся европейская молодежь и море классное и пляжи хорошие и недалеко от Барселоны) в общем сказочное место)
по ценам не соорентирую - у нас еще неделя экскурсионки по италии и франции были в счет включены) но вообще местечко вполне бюджетное)

Полина Тарасова

Ооу.... ещё какой ГОРЯЧИИЙ!!!!

Dear

3* All в конце мая стоили 67 000 руб. на двоих. покупал по раннему бронированию в марте. А у вас что, есть действующий шенген, чтобы ждать горящий тур?

Наим Тахиров

в испании очень мало отелей которые работают по системе все включено, в основном завтрак и ужин. на канарских островах намного больше выбор отелей по системе все включено. на 2 примерно 80000 тыс на 12 дней