Марк

достало все...просвет виден?

посмотрите. кто может.. . везде засада.. когда улучшение? спасибо...

Eugene Lemekhov

Потерпите немного. Вас ждет реализация возможностей. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Возможны приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!