Александр Кравцов

Есть ли в Анапе кедровый орех?

Просто хотим что-то привезти на гостинец друзьям. Не говорю, что он там ростёт, но может его туда завозят)) ) Гнилыми помидорами не кидаться, плизззззззз)))

Олеся Ткаченко

орехи тут всякие есть в продаже конечно... но если например ко мне родня из сибири едит я всегда очень рада если они свои кедровые орешки привозят... и ещё серу жевательную)).... она тоже у нас продаеться но такая противная.... короче небоитесь и везите....)))...