Евгений

Таиланд. Что можете хорошего или плохого про Khao Lak сказать? В отпуск рекомендуете или всё же выбрать что-либо другое?

Александр Алексенко

Я была в Khao Lak на экскурсии (прогулка по джунглям, сплав на плотах по речке, катание на слонах и т. д.) . После экскурсии у нас было несколько часов на берегу, на пляже. Там хорошо, красиво, песочек, все ОК. Но я про себя тогда подумала, что все-таки не хотела бы тут отдыхать - на Пхукете все-таки приятнее, красивее и удобнее. Это субъективное мнение, конечно. Мне Кхао-Лак показался уж совсем оторванным от цивилизации. И еще, возможно, я впечатлилась посещением музея цунами - как-то моторошно было осознавать, что на этом месте погибли тысячи людей.
Почитайте еще на форуме Винского отзывы тех, кто именно отдыхал там.