Сергей Кошелев

Предоставляется ли служебное жилье работникам дошкольного образования?

Я работаю зам. директора детского сада. Мне предлагают работу куратора целого района, но этот район от меня очень далеко. На электричке 2,5 часов эхать, не ревльно каждый день ездить, Если во мне заинтересованы как в специалисте, значит додны созлать определенные условия для меня,... Или я ошибаюсь.... Могут ои мне предоставить служебное жилье?

Евгений Грачев

Скорее всего, никакого жилья не будет. Жилье не предоставляют даже в сельской местности приезжим, дают только компенсацию за комм. услуги. Хотя может разрешат жить в подсобке? На раскладушке, например. Сейчас никто ни в ком не заинтересован, ведь на место куратора может прийти и местный житель.