Ирина Беккер

Нужна программа для набора массы. рост 188 вес 85 возраст 28 лет .(мезоморф) Специ атлеты - помогите 🙂

Алексей Макаров

мне 16 лет рост 180 вес 72 *рукалицо* если хочешь набрать мышечную массу то самый лучший способ это съесть 1 кг бананов запить молоком и вперед качаться как таковой программы нет просто делай все подряд по несколько подходов пока не убьешься от усталости повторяй каждый день и результат будет главное не сачковать))

Анна Агеева

Сходи в тренажерный зал, пообщайся с народом и узнаешь