Anton Bezverkhy

нужна помощь срочно! завтра бег, 3 км, с каким темпом бежать и другие советы жду от вас, срочно!

игорь, музыка не повредит?

вообем всем спасибо! сегодня блуду готовиться.

Александр Бочко

сначала, чем медленней, тем лучше. если на последнем километре останутся силы, вот тогда и поднажмёшь.

Vitalii Akulov

следи за дыханием. На такой дистанции надо слушать себя. Не ускоряйся до тех пор, пока не поймёшь, что твоё дыхание при этом не собъётся. Даже если это будет скорость ходьбы. Когда последние полкилометра остануться - и уже не жалко сбить дыхание - вылетай вперед

Андрей Осокин

не верь никому беги как никогда раньше

Миша

сначала медленно, ближе к концу ускоряйся, распределяй силы, дыши глубоко, высоко не подпрыгивай, одень красный плащ с буквой S он всегда мне помогает!!!

Wolf Wolf

Постарайся бежать все время в одном темпе.. если не бегал раньше ускоряться не получится.... старайся бежать средними шагами в секунду хотя-бы 4 шага ..ширину шага выбирай по своему состоянию