Гуркивская Наталья

можете посоветовать конкретный протеин (название,фирму -производитель) эффективный и не дорогой ?

Йц
Йцукен

в принципе все хороши. цена примерно 100 рублей за 100 граммов и выйдет. предпочитаю dymatize - ultimate - optimum - prolab - twinlab - multipower. примерно одинаково стоят 2,250кг стоит 2000-2500руб. всё что дешевле - шлак, вызывающий диарею, особенно российские проты

Анюта

Яйца

Юлия Косачева

сухое молоко

Наталья Пашко

Dymatize Elite Whey Protein

Руслан

Что значит эффективный? Ты эффективное мясо можешь себе представить?
Протеин это тебе не стероид...

Kristina

Протеин он и в африке протеин.