Олеся Тетёкина

Ваши мнения по предстоящим играм Молдова - Украина и Ирландия - Германия?

Чу
Чулпан

Молдова 0:2 Украина
Ирландия 1:3 Германия

Кошка Рыбка Ирка

Не всегда же нам выигрывать. Порадуюсь, если Ирландия выиграет. Надеюсь, что игроки немецкой сборной также думают и дадут выиграть ирландцам. ) Надеюсь, что выиграет Молдова. Хотя.... выиграет сильнейший. Вот мы и посмотрим - кто).

Ольга Бибик

Буду смотреть оба матча.
Украина 3:0
Германия 3:1

Дмитрий Сиротин

Молдова - Украина 1:2
и Ирландия - Германия 1:1

Павел Орлов

Молдова-Украина 0:1
Ирландия-Германия 1:5 😄

Мария

укранино 1-0 германия 2-0

Светлана Уткина

молдова-украина-0:2
ирландия-германия-0:3