Мария Андреева

Зачем при повторном устройстве на работу (преподавателем) , нужно предоставлять справку из полиции, и что это за справка?

Девушка, молодой специалист

И сколько делается данная справка?

Лидия Бурлакова

затем, что действующее законодательство требует, чтобы при трудоустройстве в сферу образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних кандидаты предоставляли справки об отсутствии судимости.
сколько раз в жизни будет девушка трудоустраиваться преподователем, столько раз среди прочих обязательных документов будет предъявлять справку об отсутствии судимости

Николай Фролов

В зависимости от населённого пункта . Если Живёте в мегаполисе 2 недели, если в отдалённом городке, то 1 месяц.