Олег *

Подозрение на туберкулез у коллеги

.На работе у коллеги подозрение на туберкулез!! ! Как быть? ! Может пока уйти на больничный... пока всё будет решаться!
P.S.: проблема в том, что человек не хочет ложиться на обследование.

Начальство -отмалчивается!

Этот человек кашляет ужасно!
На снимке флюорографии какое пятно обнаружили.

И ей все равно-она на сливе

Заля Казиева

а ложится не надо.
надо сделать флюру, манту и сдать анализы.
решается в туб диспансере в течении нескольких дней.
а на больничный собираетесь на год или на два? если не дай бог што - уже всё одно поздно!
поговорите с ним... или побейте!

Юрий Слободской

На туберкулез или на недолеченный ОРВИ?
Рекомендую прекратить гнилую истерику.

Дмитрий Бабкин

у некоторых людей аллергическая реакция на консервант пробы манту. или тубинфицирован. в любом случае необходимо обследование

Вусал С

кто чего боится, то с ним и случится.. Подозрение на туберкулез это еще не туберкулез.. откуда всей работе стал известен результат ее флюрографии? Начальство на работе вправе не допускать вашу коллегу до работы пока она обследование не пройдет. .
В школе у нас раз в год выявляют детей с ТБЦ.. последний раз в мае, 8 миклассник.. никто не истерит.. сами все учителя дружно пошли повторную флюшку сделали... и продолжаем работать..