Лариса Феофилова

проблема с цифровиком

когда записываю видео, то записывает 17 секунд, потом прерывается и пишет что карта не читается. . что делать?

Александр Андреев

Карту памяти надо более скоростную.

Aнна Дьякова

не успевает скидывать из буфера на карту. берите карту скоростную. а сначала паспорт гляньте - может он пишет не более 20 сек? бывает такая защита матрицы от перегрева

Laziz Boykulov

карту видимо пора сменить... количество записей не бесконечно...