Володина Елена

как создать коллаж на годик?

хочу создать коллаж своему сынишке на годик. где был бы фон, ячейки для 12 фото, просто вставить. Подскажите, плиз!!!

Петр Коновалов

в интернете много скрап наборов детской тематики
введите в поисковую строку скрап-наборы малыш, и можно сделать много замечательных фотографий... которые потом распечатаете и вставите хоть в фотоальбом, хоть в ячейки...

Михаил Яндулов

такой чтоли

Александр

я использовала ненужный фотоальбом, вырезала 12 страниц, вставила туда фотки, нарисовала отдельно вагончик, туда вставила фото мамы и папы. между собой склеила их всех, получился прикольный поезд)

Вадим Терещенко

сходите на alldayТЧКru дальше уж сами..)

Sofia Kulnichenko

Коллаж, чтобы отсидеть годик?
Да простое коллажирование в фотошопе.
С photoshop-master.ru качай виньетки и вставляй фотки!

Андрей

Скиньте пожалуйста письмом, если есть для ФШ

Антошка Макоткин

Берёте приличный редактор (Photoshop, GIMP...) открываете то, что будет фоном, снимаете со слоя замок, визиализируете сетку по ней прорезаете до прозрачности фон в двенадцати местах, по очереди подставляете под окошки фотографии.