Св
Светлана

Куда деваться, если целый день работа, и всю ночь снится все та же ненавистная работа?

Йо
Йохан

куда куда.. в доминикана!!

Элмира Нурбай Кызы

смотри на ночь комедии, может во сне хоть поржёшь!

Ленок Деркач

полюбите свою работу! И такая жизнь покажется РАЕМ!! 🙂

Елена Сухарева

Менять работу. А если это невозможно, то изменить надо своё отношение к работе, т. е. найти плюсы.

Марина Marinus

Отправиться в отпуск, а если не помогает, то менять работу)))

Вера Невиль

в отпуск пора

Наталия Семенова

Ох, Максим! Я уже 5 лет на пенсии и всё равно каждую ночь в бою - снится работа, причём, самые беспокойные моменты. У меня работа не была ненавистной, я работала с удовольствием, но... сколько же можно!