Аркадий Шпагин

почему я обновляю драйвер видео карты у меня черный экран как зделать и кинте свой скайп

Надя

что за видеокарта? в личку напиши

Flower

когда обновляешь драйвера на видюху то экран должен маркать и выключатся так всегда так и должно быть

Алексей Тихонов

Значит кривой драйвер или конфликт с ОС. В безопасном режиме удаляйте установленный драйвер, качайте с сайта производителя новый и ставьте. Если не помогает, пробуйте разные версии драйвера, предварительно убедившись, что они подходят к вашей ОС.

На
Наталка

удали полностью старый. перезагрузи и установи новый