Trancer Trancer

Подскажите самый крутой РП сервер Samp 0.3e

Хотелось бы такой сервер ну где просто огромные возможности, разжечь костер (помню был где то такой) , и так далее. Пожалуйста

Юлічка Казіева

я бы те написал но я не дома. Короче в этом моде можно пенсию получать после увала из гос фраки. Есть военкомат. повестки. четкая мерия. Баги убраны. Человек делал с прямыми руками. . Респы красивык 1к домов и т. д