Иван Иванович

придумайте сложноподчиненые придложения

надо закончить предложения 1 Геннадий подошел к окну и увидел, что ...2 В сказке говорится о том, как.... 3 Наступило долгожданное утро, и.... 4 Нам понравилась Наташа, которая ...5 Нам понравилась Наташа, но ...6 Мы увидели счастливое лицо девочки, когда ...

Клара Мамашева

3) увидел в постели незнакомую девушку. 5)в постели бревно. 6)муж на нее кончил.