T A

пылесос. Подскажите модель или марку пылесоса, у которого есть вертящаяся щетка для сбора шерсти. спасибо!

Мария Черных

такие щетки можно купить отдельно

Сашина Настя

Она практически у всех пылесосов есть в комплекте, даже у дешёвых.

Алёна

Наталья Рудакова. вертящаяся щетка называется Турбощетка ( Насадки для пола и ковровых покрытий ) . ТУТ не надо для неё покупать пылесос.