Марина

А что нужно подключать роуменг ...и сколько снемают за минуту разговора????

Илюшка

в минуса загонят

Денис Милютин

Можешь не подключать он сам подключается, дерут за входящие и исходящие по ценам из междугороднего тарифа,
возможно скоро примут законопроект который решит эту проблему будем платить только за межгород, понятие роуминг уйдет в небытие

Александр

Это зависит от оператора. Есть услуги для разговоров в роуминге. Зависят от оператора и куда вы едете (по России, в другую страну).