Н*
Надя *

Всем привет! Хотелось бы устроиться на работу менеджером по продаже авто к Дилеру, как туда попасть (все берут с опытом, а

где этот опыт взять? ) и какие минусы этой работы? Может кто опытом поделиться....

Юрий Якушев

в нормальную фирму берут и без опыта, по знакомству или через постель. Зарплата зависит сколько машин продаж.

Виталий Пученков

Не попробуешь - не узнаешь.