Виктор Нащинский

Подскажите кто опытнее? Просто я первый раз)))

Вообщем. первый раз устраиваюсь на работу продавцом-консультантом! Мне 19 лет, парень. . ранее не устраивался на такую работу, да и опыта нет.
Завтра собеседование.. . Скажите. . в чем стоит придти? ну в плане. . я могу одеться как и люблю одеваться. . то есть (ну у меня немного хипстерский стайл) ну обычные джинсы. . розовая футболка, и завышеные кроссовки)) ) ну или как-то по обычнее?
Устраиваюсь продавцом консультантом в магазин одежды)

И что будут там спрашивать? как себя вести вообще? естественно? или быть скромным там и т. п.. . или наоборот.. . разговорчевым, веселым и т. д))))) )
+ что с собой братЬ? просто мне ничего не сказали.. . сказали просто завтра можете подъехать на собеседование.. . а что с собой брать я не знаю!

Заранее спасибо!)

Laziz Boykulov

Нужен деловой стиль. Вы устраиваетесь на работу, а не на тусовку отправляетесь. По общению. Да надо быть открытым, но много шутиить не имеет смысла. Вы ведь собираетесь не клоуном работать.
1. Деловой стиль одежды.
2. Деловой тон.
3. Уважение при беседе с работодателем. (не раболепствование) А да и не очень много улыбайтесь)) ) А то щас нас как американцев учат часто улыбатся, но не принято в нашем обществе.

Алексей 10

У моего приятеля бутик модной молодежной одежды спортивного стиля. Он одевает на работу вещи из своего магазина. Мне кажется это то что нужно.

Евгений Адамов

одется в классическую одежду ( кадры не любят выебонов).. . отвечать честно, но адекватно и соврать можно если че

Ал
Александр

господи, простое собеседование а столько паники)))) дам простой совет-будь собой)) нечего корчить из себя что-то)))