Лиза Назарова

Почему обычно благими намерениями дорога в ад выстилается? А злыми куда?

Андрей

Если подумать, то на злые никто не ходит.

Ольга

а злыми-в рай. это ж очевидно.

Настюшка Карпова

Иисусу виднее

Владислав Шклярук

все дороги ведут в ад

Hamroyev Bekzod

Класс Молодец классный вопрос)))))))))))))))))))))))

Ольга Бурденкова

НУ естественно в РАЙ

Аленка Лысенко

крылатое выражение о том, что "Благими намерениями выстлана дорога в ад. " правильнее понимать так - "Грязные помыслы, прикрытые благими намерениями выстилают дорогу в ад! "
Из этого я понял, что в любой ситуации и перед любым своим действием и словом надо прежде задать себе вопрос - Что лично мне это даст? Зачем мне это надо? Каковы мои мотивы и помыслы?

Любашка Кислякова

Да потому что у нас вечно "Хотели как лучше, а получилось - как всегда".

Тамерлан Эгиев

Это значит что-то не устраивает, это критика, критика ведет в ад) по простому.

Сергей

А злыми уже выстлана. Пока благими только выстилается))

Марина Тулина

туда две дороги

Маньяк Фишер

смотря сколько нагрешили

Илья

По аналогии...

Олеся

злым -тоже Но зло делать легше