Руслан Жаров

Борьба с коррупцией, свободное ношение оружия, визы для стран СНГ-цели, за которые ратуют разрушители России сейчас?

Под лозунгом борьбы с коррупцией имеют целью дискредитацию российского государственного аппарата, крах государства.
Свободное ношение оружия приведет к резне, что им и нужно.
Визы для стран СНГ и борьба с мигрантами приведет к дезинтеграции на постсоветском пространстве и заполнении союзных республик американскими военными базами вместо российских.

А вроде бы всё маскируется под безобидные и "бесспорные" благие помыслы.

Катенька Петрова

Безусловно. Еще добавлю борьбу за повышение уровня жизни, борьбу с полицейским беспределом и приведение в порядок армии.

На кол вражин!

Ирина Степанова

Денис, ну коррупцию пока отложим, не так все однозначно. . Свободное ношение оружия - наверное, соглашусь. . По третьему пункту.. . недавно уже пример приводил. . Один прадед похоронен в Латвии, другой - в Беларуси, третий - в России, четвертый - в Украине, мне разорвацца, или где?. .
А благие помыслы известно куда ведут. . 🙂

Ка
Катя

умгу.. . а радуга после дождя – пропаганда гомосексуализма. Вся логично. Особенно сегодня. В день психического здоровья.

Stas'm Был Здесь

это ты сам такие выводы сделал? вы коммунисты недобитые лжедемократами все такие чеканутые?

Ирина Поддорогина

ага, кругом заговор .

Дмитрий Белоусов

главные разрушители России сидят в Кремле и в Белом (нашем) доме, больше их вряд ли кто способен на данном этапе подводить страну к полному экономическому краху и как следствие к политическому

Сергей Бурмистров

Для тех, кто не понимает---Не будет коррупции --не будет оппозиции. а что касается вашего-везде есть коррупция--может быть и есть, но не до такой же степени как в России. В России у человека совсем нет никаких прав. Судебная система работает только для чиновников и всех прочих толстосумов. ЖКХ грабят так, что квартиры у людей отнимают за несуществующие их услуги и это происходит вместе с судебной системой. -Это всё я лично сама прошла. Тут не только оппозиция скоро будет создана--война будет. Ничего в России не остаётся человеческого.