Илона Александровна

Какой российский правитель-царь-президент вам наиболее симпатичен?

Яша Кононов

Александр III.Единственный правитель при котором Россия не воевала.

Elvina Sh

Брежнев

Тарас Никандров

Наиболее симпатичны Владимир Святославич (Владимир Красное Солнышко) , Ленин (несмотря на перегибы) , Хрущев, Брежнев и Черненко. Наиболее омерзительны как правители-Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина Вторая, Николай Первый, Столыпин и Колчак.

Nicole Mmm

Есть такой пословица; Покажи своих друзей и с кем дружишь,
и я скажу кто ты такой!
какие друзя и такие правители

и были такие
----------------------------------------------------------

а его друзья были такими

Болуш Кадыров

Ну, что за риторический вопрос, конечно же Владимир Владимирович Путин, шутка, а может и нет, вот мучайся теперь.

На
Наталья

Николай Второй.

Юлия Юлия

батька махно
сука, ответили уже так ))

Владимир Шишкин

Пётр Великий.

Алексей Фанат

Александр 11 и Брежнев.

Олеся Ткаченко

горбачев--@издел красиво

Н*
Наталья *******

Александр 1

Алексей Буянов

Дарт Вейдер.

Евгений Б

Петр Первый. За колокола:
"Петр брал в руки вещи, слюня палец, тер: "Золото!. . Серебро!.. " Считал
мешки с ефимками, - не то сорок пять, не то и больше.. . Брал соболя, лисьи
хвосты, встряхивал.
- Дядя, это же все сгнило.
- Сгнило, да не пропало, сынок.. .
- Почему раньше мне не говорил?
- Слово дадено было.. . Родитель твой, Алексей Михайлович, в разные
времена отъезжал в походы и мне по доверенности отдавал на сохранение
лишние деньги и сокровища. При конце жизни родитель твой, призвав меня,
завещал, чтоб никому из наследников не отдавать сего, разве
воспоследствует государству крайняя нужда при войне.. .
Петр хлопнул себя по ляжкам.
- Выручил, ну - выручил.. . Этого мне хватит.. . Монахи тебе спасибо
скажут.. . Павлин! - обуть, одеть, вооружить полк и Карлу наложить, как
нужно.. . Но, дядя, насчет колоколов, - колокола все-таки обдеру, - не
сердись... "