Андрей Стажков

Неприятные моменты в мультфильме "смешарики"

Мне очень не понравилась атмосфера серии "Самое главное". У меня от неё ребёнок плакал. Потом месяц как видел Лосяша. так плакал, или прятался под стол.

Евгений

там всё приятное, особенно Нюшка

Галина Филиппова

когда они смеются

Ирина Нуйкина

Обожаю смешариков. Это не имбецильный Лунтик и не хамовитая Маша.

Yulia Romanova

Когда Крош с Ежиком плывут к краю плоской Земли. Наверное, когда мультфильм снимался, это было смешно. В современных реалиях - жутковато.