Валера

Все социальные сети постепенно выкупают сотовые операторы? Чуть что - оставь длинный номер, оправь смс и прочее?

Светлана Муслимова

А ведь начиналось все с пейджеров.

Ан
Анна

Все это бизнес.
А соц сети зло!

Ек
Екатерина

А радиостанции выкупают фармакологические производители, это судя по засилью их рекламы дебильной, у всех есть хозяин, у соц сетей тоже, а кто интересно у сотовых операторов? не явных а скрытых