Саша Макаров

У миеня не получается не фрезеровать, не шлифовать.. . что делать на заводе в учебке хотят дать справку дать о

профессиональной непригодности.. .
Мне 26 карьера моя следующая:
каменщик 3 разряда;
плотник 4 разряда;
мастер жэу;
мастер котельной;
техник ЖЭУ;
слесарь-ремонтник 4 разряда по ремонту промышленного оборудования.. .
ученик фрезеровщика, шлифовщика в чём может быть причина образование техникум строительный, академия строительная.. . мне кажется что всё... конец моей карьере предлагают слесарем...

Ирина Стырова

Мастер котельной лучшее. Можно работать на ТЭЦ, на заводе и в Жэу.

Евгений Адамов

Пора в депутаты.

Катерина Комарова

А нахрена бросаться в такие крайности? Плотник-каменщик-слесарь 🙂 Попробуйте выбрать чтото одно - и развиваться в этом направлении