Леонид Сытник

Как связать чехол для грелки? Размер спиц, пряжа. Если кто-то вязал скажите сколько петель набирать. Желательно размеры

Если кто-то вязал скажите сколько петель набирать. Желательно размеры грелки)

Павлихин

чехол для грелки? Вязать ???Желательно размеры грелки? Дак это вы должны указать их! и потом вязать! Для этого ге проще на машинке, или даже руками сшить !

Игорь Глазунов

вот идеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sahara24.ru/post158302569/
наберите 10 петель свяжите 10 см измерте, и расчитайте сколько на вашу грелку петель надо.