Ан
Анастасия

смогу ли я забеременеть? Могу ли я забеременеть, если половой акт прошел за один день до месячных?

Это к сожаление не желательная беременность. Я через один день выпила таблетку от беременности что ли не знаю как правильно сказать, но ещё точно не известно беременная я или нет, но вероятность есть. Есть ли у таких таблеток какие то побочные эффекты и как они вообще действуют?

Марина

можешь забеременеть, все зависит от организма. а так все бывает.

Анна Тарасова

нет, конечно.

Полина Фролова

залетела подруга

Андрей

думаю что нет! у меня не получилось

Станислав Горяев

Нет. Успокойся.

Любовь Харитонова

Каролина, половой акт у тебя пришелся на день неблагоприятный для зачатия, вероятность забеременеть очень мала. Постарайся в следующий раз использовать противозачаточные средства: свечи, таблетки, презервативы, пластырь. Относись к себе бережно.

Владислав Пятак

Скорее всего нет, но тут никто не может дать 100% гарантии, можно сделать тест, перед следующими месячными

Наталья Тетеревенко

да и во время них можно. 100% гарантии никогда нет.
это как рулетка

Максим Паницкий

забеременнеть можно даж во время КД. я забеременнела на следующий день как они закончились

Валерия Ш.

Ну если месячные уже начались - значит, не беременна. А вообще, женщина способна забеременеть в любой день.

Марина Marinus

Вероятность мала, но всегда существует.

О*
Оксана ***

я почти так и забеременнела) и уже через 4 месяца малюта проситься будет на свет)

Ольга Козлова

низкий процент вероятности, но этот процент всегда есть!

Михаил Костин

Конечно НЕТ!!!

Павел Кольцов

нет, у вас же начались уже месячные