Денис Махмутов

Девочки извиняюсь за откровенность, у меня 39 неделя и мне...

...постоянно хочется в туалет по большому, это вообще нормально? уже второй день.

что то страшно так!! ! блин а мне говорили что если будут схватки то ты сама поймешь!!!

а у кого так было.. . то вы через сколько поехали в роддом? ? не уж то неделю из туалета вылазить не буду?

бывает с результатом, но чаще сяду и ничего не получается!!!

Александр Монахов

У вас схваточки, дорогая, срочно в роддом езжайте! Не всем бывает больно....

Юлия Меркулова

конечно. головка уже в таз опустилась и давит на прямую кишку постоянно. если добавляется боль пульсирующая внизу живота- пора ехать в роддом! УДАЧИ!

Олеся Пономарева

все в порядке. ребенок начинает давить на прямую кишку и ничего страшного в этом нет.: ) а давит потому как животик опустился и готовится увидеть белый свет: )
а как начнется все вы сами поймете: ) начнет тянуть живот как при месячных и могут появиться розовато-коричневатые выделения. и в этом тоже нет ничего страшного. так и должно быть. а вот если начнут воды подтекать - то срочненько в роддом бежать.

Ольга Ющенко

да нормально это. Роды не за горами

Александра Сороковикова

организм очищается

Ангелина Федоровых

хочется и ходится? ! или это просто позыв, а не ходится? ! -если просто позыв то это могут быть уже потуги, тогда скорую срочно надо!!!!

Елена Левина

Нормально это и закономерно.

Венера Арзыкулова

Нормально. роды скоро. готовьтесь

Людмила Дмитриева

Обычно такое бывает перед родами, организм чистится. Думаю всё начнётся у вас очень скоро)))

Алексей Михалев

хочется в туалет с результатом или просто позывы?
если просто позывы, то это схватки. у меня так было. спасибо родители подсказали, что это схватки))) ) приехала в роддом уже с полным открытием.
езжайте в роддом. лёгких вам родов!

Максим Сташков

/Два дня я бегала вот так в туалет и потом родила. Это у вас уже начинается. Я почти в 39 недель ровно родила, один день не дотянула)))

Alina .

похоже на потуги