Ne
Nemo

Привет! срочно посоветуйте хорошие лаки на водной основе (для паркета) я живу в Кишиневе. Спасибо! Спасибо!

Анна Никуленкова

Их можно по пальцам пересчитать- BONA бери не ошибешься

Светлана Лаврова

А какая у вас порода дерева, чтоб Вам советовать лаки на водной основе. На водной основе можно только дуб покрыть. А другие породы сначала грунтовкой на растворителях, а потом лучше 2х компонентный лак.
Как правильно сказали бери БОНА, ещё никогда не подводила.