Марина Рогачёва

здравствуйте. я слышала что малышам когда они спят включают лекции чтоб они слушали. а вот какие и что они дают?

Юлия Козлова

лекции по философии. От них и малыш уснет, и мать, и вообще все, кто этот фуфел решить послушать

Константин Чеклецов

например, GPCR-рецепторы - универсальные молекулы, участвующие в передаче биохимических сигналов внутри живых клеток.

Полина Сулавко

Не мешай ребенку спать. Это серьезно.

Св
Светлана

Ну что же эти безответственные эксперименты могут дать детям, кроме невроза, а чаще и психоза? Сон требует тишины, и желательно - темноты. А иначе - зачем сон-то нужен? Вон, попробуйте-ка поспать под круглосуточный канал телевизора. Через неделю на людей бросаться начнете, (образно говоря) . Ночью мозг должен предаваться сну, а не восприятию внешних раздражителей, это известно еще со времен Авиценны.

Маргарита Ушакова

вот только не нужно хернёй заниматься)))

Светлана Писанова

Не стоит так эксприментировать. Нервная система должна отдыхать. Именно для этого дети спят не только ночью, но и днём.
Конкретно, что даст лекция - определить сложно. Вы ведь не нейрофизиолог. Так что может получить расстройства слуха и психики.