Елена Дрон

Рядом с моим 9ти этажным домом идет стройка. В квартире дребезжит вся посуда и вибрации это нормально?

Спасибо за помощь)) )
Жесть конечно))

Мария Мальнева

для вас не нормально. но что поделаешь! У нас под окнами каждое лето ставят пивной шатер, пьянки гулянки обсыканки до утра, бороться уже устали все смирились . крыша там видно не пробиваемая. а у вас стройка, там деньги по круче замешаны,

Илюшка

нормально, у нас вообще землетрясения от взрывов породы на руднике

Каламкас

ну техника же работает, нормальное явление.)))