Толик Нурманбетов

Ребёнок 2 мес. днём спит по 10 минут, ночью со мной спит всю ночь. Были у невролога сказал что здоров.

Екатерина Сутенкова

Подрастет и все наладится. Нам помог пантегам и с веса 5кг. можно сделать массажик на плечи и головку.

Ekaterina Ponomareva

у меня оба такие же были не спящие.

Anastasia

Самое главное не паникуйте просто ему так хорошо видимо ему надо мамино тепло . Мой младший сын тоже очень долго спал с нами . Сейчас ему 14 лет и все нормально очень ласковый и добрый.

Люба Griceнко

это вам просто "не повезло", у нас было то же самое, днем спал только со мной, и то до 2,5 лет, а потом все))

Дмитрий Белоусов

да, странновато как-то, что спит всю ночь

но врачам виднее, если все остальное в норме не вижу поводов для беспокойства
очень разные у всех дети, кто у кого во сколько заговорил, кто раньше кто позже ходить начал, все родители очень переживают, если позже, и как правило беспочвенны переживания оказываются... .

я бы перестраховался и проконсультировался при случае с другим детским врачом

Кирилл

оставьте в покое здорового ребенка.
а вы хотите круглосуточный сон?
тем более, о том, чтобы ребенок спал всю ночь, многие мамы просто мечтают.

у меня никто из троих всю ночь до сих пор не спит.