Ritakichaeva Kalina

как избежать не желательную беременность учитывая то что акт был 1 часов назад?

Дмитрий Сорокин

слушай хардкор

Вячеслав Веселов

а где твоя голова 1 часов назад была? выпей йаду. ну или какой нибудь из тех гормональных препаратов, которые тебе тут сейчас насоветуют, если конечно хочешь осложнений, типа кровотечений с последующим выскабливанием ( в лучшем случае) или вообще удалением матки. Кто его знает как твой организм воспримет??

Ольга Selivanova

постинор, Эль-Ева в аптеке.

Natalia Alexandrovna

постинор вам в помощ))