На
Наташа

Как поставить магнит на счетчики воды, чтобы меньше платить за воду?))

Да
Дарья

...нужна половинка круга магнита, только не поможет, сейчас водомеры антимагнитные....

Ри
Римма

мы пробовали, но не вышло - муж сказал, что там внутри (у счетчиков) сейчас все из пластика - вот и не крутят в обратную сторону (((

На
Наталья

К счётчику ставишь магнит и усё, Размер магнита имеет значение, но не форма. В реале никого воровства воды нет, так как в большинстве времени течёт тёплая, а не горячая вода. А платить за тёплую или холодную воду как за горячую, ну это как раз не наше воровство, а воровство ЖКХ. Магнит как раз уравнивает нас в правах:)

Румия

ага, а потом через полгода по гарантии приносят водомер, мол не работает, заводской брак