Екатeрина Иванова

как сделать чтоб муж захотел второго ребёнка?

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРОГО МАЛЫША И МУЖ ВРОДЕ БЫ ТОЖЕ НО ЧТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ КАК ЕГО ПОДТОЛКНУТЬ НА ЭТОТ ШАГ?

Светлана Толкунова

плять.. . вот куриные мозги!
потом будешь спрашивать... как выбить алименты на двоих детей с бывшего мужа!

Сергей Шматов

Забеременеть?! ! 🙂

Сергей Куликов

Поставить перед фактом - дорогой, у нас будет ребенок

Юлия Дмитриева

А кто его спрашивает. . Не знаешь как забеременеть?

На
Наталья

Может, созреет еще. А перед фактом лучше не ставить - как бы не пожалела потом

Наталья Усачёва

а зачем спрашивать? "Милый, свершилось чудо!!! " Ну, и далее по тексту)

Ирина Богданова

не надо его подталкивать, он сам должен к этому придти, сам захотеть, можете только его поуговаривать немного

Алексей Пототаев

Подождать лучшего момента раз он сомневается. такие решения должны приниматься совместно! не надо сюрпризов.

Людмила Брановец

ладно врать то

Владимир Винокур

продырявить презерватив)) хи-хи)
да поговорить просто.. если есть сомнения-разговаривайте хоть каждый день. работайте над этим)