Алла Сёмина

какой день благоприятен для появления ребёнка на свет?

Завтра ложусь на дородовое. Будет кесарево. Надо будет определиться с датой операции. Вот хотела бы знать, какой день рождения для моего мальчика будет наиболее благоприятный: 12.10, 15.10, 16.10? Подскажите пожалуйста.

Johnny

Сложите все числа и поделите на 3,578940. И получите желаемую дату. А самое важное, делать это действо нужно в полночь в новолуние на перекрестке 5-ти дорог.

Андрей Полынкин

Балда, радуйся, что родится...

Алекс@ндр )

мне симпотизирует 15))) Ну а вообще посмотрите именины в эти дни может придуманное вами имя для малыша попадётся в тот день и рожайте)

Дмитрий

сверьтесь с гороскопом

Ев
Евгения

ето же ваш ребенок, решайте сами

Козлов Андрей

16 любимое число. Поэтому по-любому выбрала бы его. 🙂

Юля Матесова

мои трое сыновья родились 12го, первые близнецы правда в ноябре и последний 12 октября, разницей в 20 лет.

Rahman Janmurzaev

2013 год)))

ОК
Ольга Кудинова

чем быстрее тем лучше... что вы ребенка томить еще 6 дней будете... какая разница какой день, лишь здоровенький...

Евгений Муратов

смотрите. чтоб не полнолуние и не новолуние

Михаил Шаров

Меня прокесарили в понедельник 15-го числа, даже не спрашивая ))))) В итоге на свет появилась двойня - мальчик и девочка. До года вообще ни разу не болели, ничем! До 3-х лет только лёгие простуды пару раз в год. Прививки - без проблем. Развите вполне нормальное. Но как по мне, так это абсолютно всё-равно какого числа дети появятся на свет, лишь бы были здоровыми. Меньше заморачивайтесь над этим и всё будет хорошо. Удачи вам!!!

А:
Андрей :-))

15.10- хорошая энергетика и нумерология

Юрий Николаевич

согласна с ответом Кати Волковой

Ирина

в интернете надо смотреть благоприятность чисел