Маргарита Тололаева

девчонки подскажите кто знает есть ли в тольятти в больницах массаж бесплатный детский?

Алексей Попов

Во всех городах рф есть.. . В детских поликлиниках. По назначению.. . Правда очереди на месяцы

Николай Васев

В любой детской поликлинике есть физ. кабинеты, если в вашей нет, то вы имеете право пройти бесплатно в другой поликлинике вашего района.