Юлия Мацнева

Допаиваете ли Вы детей при ГВ? и если да, то при каких условиях и сколько и с какого возраста?

Ирина

Предлагала с рождения -хотели пили, не хотели не пили.

Bogi

допаиваете чем?? ? водой что-ли?? ? детям при любом вскармливании нужно давать обязательно кипяченую водичку пить. можете подсластить, если так пить не будет.

Марина

мой вообще ничего не хочет ни пить, ни есть кроме титьки (((
иногда даю ему дочкин сок.. трубочку пожевать.. ну максимум пару глотков попадет ему и всё.. с поильником (когда воду даю) погрызушки, а не питье. больше по телу льется, чем в рот.
уже 9 месяцев мальчишке. сейчас хоть так. с полу года. до этого не давала ничего пить. не требовалось. а вот дочке с 3х месяцев примерно. летом. водичку ложечками. от жары мучалась

Наталья

воду начала давать в 4 месяца, как ввела прикорм

Эль

обязательно с рождения давала кипяченную водичку. мы пили когда хотели.

Ел
Елена

Вообще ничего, кроме груди, до полугода девчонкам своим не давала. Если вы, кочнено, живёте в жарком и засушливом климате, то имеет смысл допаивать.