Алексей

Пол года назад был выкидыi?? сейчас хочу забеременеть, но боюсь (((

вдруг опять такое может повториться. как психологически настроить себя на хорошее.?

Евгений Б

Сходи в церковь попроси у господа здорового и хорошего ребенка.

*****ольга Москва******

а с врачом-то че не поговорить, вам щас насоветуют тут "доброжелатели"....

Башир Катиев

Консультация с гинекологом

Алена Нарышкина

Беречь себя, выполнять указания врачей, если надо, то на сохранение лечь.

Юлия Лебедева

Поменьше думайте об этом. Я смогла решиться только через 2 года.
Причем я сразу обратилась к врачу и она отправила меня на сохранение, хотя все анализы были в норме. Всю беременность чувствовала себя отлично, правдв пила кучу всяких лекарств, но оно того стоило.

Максим Листов

сходить к психологу а вообще не боятся всё хорошо будет

Дана

так можно всю жизнь бояться... окружите себя положительными эмоциями, и каждый день повторяйте про себя что родите красивого здорового ребёнка!