Йо
Йохан

Можно ли обычные белые кроссовки адидас стирать в машинке. если да, то на каком режиме?

Анвар Бикмухамедов

Если они кожанные - нельзя стирать ни в коем случае, угробите.
Если не кожанные - стирайте, только в мешке для стирки обуви.

Olga Ibragimova

Можно. Деликатная стирка

Ch
Christina

Можно. Отдельно от белья на обычном или щадящем режиме.

Елена Ведерникова

если стирать то только в специальном мешочке. Иначе они у тя порвутся

Га
Галина

я стирала, на деликатной стирке. Но пришлось, потом, все равно щёточкой ещё

Борис Ежов

Глупая трата времени, руками, стиралка не везде отстирывает, у меня в свое время даже специальная зубная щетка была без нее ни как канты и швы не прочистить