Cерик

Может кто-то сталкивался, поделитесь опытом: посоветуйте в каком банке (Украина) лучше открыть счет с картой? Описание в

Хочу открыть счет с картой Visa или MasterCard для хранения собственных денег, рассчетов в магазинах и т. п. Какой мне можете предложить этот банк, что-бы это было недорого, будут-ли начислятся проценты на сохранение собственных средств (какие? будут ли проценты на проценты?) , возможен ли на эту карту овердрафт (может ли быть основанием для открытия кредитного лимита активное использование карты? , если нет, то с какого возраста и нужен ли официальный зароботок?) , какой неснижаемый остаток, какой термин действия карты, есть ли интернет-банкинг и какие его возможности? Я хочу что-бы деньги на счету были доступны все время. Что мне можете хорошее порекомендовать? Очень дорогие предложения не подойдут. Буду благодарен за любую полезную информацию, совет!

Олечка

Приватбанк как по мне самый оптимальный вариант. Пользуемся давно уже услугами именно этого банка... все счастливы)