Валерия Боровикова

какой холодильник купить? вестел (россия) или велтон (китай)

Юлия

Откуда Ближе Везти!!!

Лариса Попова

Япоцкий не пожалеете.

Алмаз Джурабеков

я о таких и не слышала, у меня элджи.... хороший холодильник!

Евгений

Ни тот ни другой. Подберите что-то из европейский, надежности больше

El
Elmi

Вестел - давняя марка, производитель - в г. Александров, у меня телевизор их 7 лет на неотапливаемой даче без проблем.
Я бы купила отечественный. Он простой, обслуживание дешево. А в китайском мб какая-нибудь пластмассовая деталька со сроком службы 1-2 года, сломается - фиг заменишь, а без нее не работает. В цене китайского еще цена на перевоз и растаможку, т. е. он дб еще дешевле нашего за те же деньги.
У меня и холодильники все российские, один 1960 г, другой - 1998 г. , двухкамерный, отлично работают.

P.S. Навеяло. Вот устраивают парады ретро-автомобилей. Парад ретро-холодильников не проходил еще ? )))

Влад Смирнов

Приобретайте отечественный.

Татьяна Зорина

Ммм, ни один из них не могу с уверенностью порекомендовать. Сама Атлант по наводке специалиста брала. Ттт, работает исправно больше 5 лет. Весь срок службы работает как часы. Белорусы качественную технику выпускают. Про Россию и тем более Китай, такого сказать не могу.