Светлана Ермолаева

Репетиторство. Как вы думаете, 150 рублей за час занятий иностранным языком это дорого? Вы согласились бы на такую цену?

Владимир Мартиросян

мне кажется, это очень дешево
я бы соласилась

Виталий Пахомов

Не смешите! Таких цен нынче нет.. . За 1000 не найдёте репетитора.

Vasiya Kurganov

Это очень мало.
Мы платим за 90 минут 2500 руб.

Юлия Ягодкина

с радостью бы! я платила по 1200....а вы откуда? можно к вам записаться?)))

Татьяна Медведева

Дорого? Это копейки. . Студен, наверное, согласился..

Рустам Галимов

вы что? ? это даром! ! самая дешевая цена за час 10 \евро, только студенты берут, у людей с опытом до 25 евро в час

НЕ
Наталия Ершова

маленький город -350 платим. Учитель английского на пенсии.

Игорь Титов

С некоторыми преподавателями это даже много.
Но мы платим больше.

Алексей Ш

Смотря где. Для Москвы это бесплатно.
Учиться бы - конечно согласилась 🙂 А преподавать - нет.

Евгений Харитонов

Это слишком дешево, я бы не стала брать такого репетитора, не бывает таких цен просто так. Лучше уж дорогого найти, но хорошего, а лучше всего - носителя языка.

Ро
Роман

это дешево, я бы задумалась о квалификации репетира!

Жанна Хлудова

Это очень дешево. В станице какой нибудь или хуторе так будет. А в городе и за 1000 не найдешь.

Галина Ким

это нереально дешево, меня бы такая цена напрягла.

Людмила Дозорцева

У нас студенты языковых вузов так и берут.
Учителя в школе берут 250
Преподаватели вузов - 500

Маргарита Чибисова

Это ненормально дешево.

Чье? Мое?

смотря где вы живете! ! может вы из деревеньки какой то! ! 😄 то нормально будет!!

Кирилл Кириллов

Зависит от квалификации. Одному репетитору -не жаль и тысячу отдать за час.. другому-и 150 не за что платить.

Алексей Бородин

у нас 900. При этом я считаю, что нам крупно повезло...

Владимир

Это даром....

Мурашкин Александр

Да для Москвы дешево. Но думаю есть маленькие города и еще страны СНГ.