Надежда Дюльгерова

подскажите не дорогой и хороший крем от растяжек во время беременности!?

чем можно мазать пупок после пирсинга чтоб не было покраснений!!??

Елена Александровна

При беременности лучше мазаться оливковым маслом. А пупок промывайте Хлоргексидином.

Евгений Ниточкин

не поможет никакой дорогой крем мать природа так с нами распорядилась

Ксюша Сабор

оливковое масло.

Римма Антипова

Не тратьте деньги попусту и не заморачивайтесь. От растяжек практически невозможно избавиться. Так что примите себя такой, какая Вы есть.

Светлана Лаврова

Я мазала саносан фиолетовый
хз от него или нет но на животе ни 1 растяжки

ОК
Ольга Король

я мазала маслом джонсонс беби каждый день или крем предотвращающий растяжки.. . вам может помочь в том случае если растяжек пока нет... .

а сама сережку в пупке носила долго. . сняла на 8-9 месяце.. . дырка не растянулась такая же как и была..

Ол
Ольга

Тут вам советчики не помогут, большую роль играет генетика если у вашей мамы, бабушки была такая проблема, то и у вас 99% будет, чем бы вы не мазали . Поэтому выбирайте, что вам понравится и то что вам доступно.