Андрей Петухов

Есть ли здесь люди, которые обращались в свадебное агенство. Остались ли вы довольны? И почему?

Оксана Чулакова

6 лет назад сама целиком и полностью организовывала всю свадьбу дочери, всё прошло прото великолепно, до сих пор знакомые и друзья вспоминают ЭТУ свадьбу с теплотой. Только один нюанс немного подпортил дело. Заказа в свадебном агенстве одну машину, на всякий случай. вдруг кто ещё захочет незапланированно поехать в ЗАГС. И вы не поверите -машина НЕ ПРИЕХАЛА! Хотя заранее оплатили и т. д. Ответ в агенстве гениальный -а наш водитель приехал в ЗАГС а там никого нет, спрашиваю в какой же ЗАГС он приехал? Такой то. Хотя я в официальной заявке-бланке ЧЁРНЫМ по белому написала ТРИ контактных телефона и адрес ЗАГСА. Вот вам агенства. Предстваляете что бы ло бы, если бы я ВСЁ им поручила???? Бог миловал. И ЭТО единственная свадьба единственной дочери -событие НЕВЕРОЯТНО для меня важное!!!!

Павел Иванюшенков

Вот мы с женой обращались к этим ребятам i-svadba.ru/ свадьба прошла на высшем уровне, советую не пожелеете!