Александр Кошевой

Кто как и чем чистит ковер?

Купили моющий пылесос, вот только не знаю каким средством лучше заправлять, какое лучше очистит. Про ваниш что-то уж не очень отзывы.

***светлана ***

Для моющих пылесосов есть специальные шампуни, они мало пенятся или совсем без пены, и отмывают всё хорошо .Я пользуюсь "Magic power" мне нравится.

Ри
Ринат

Ваниш для ковров

Наталья Матросова

А я избавилась от ковров. Прекрасно моется пол!

Наимджон Джураев

Я пользуюсь шампунем фирмы Amwey.

Светлана Роц

В моющий пылесос добавляют только спец. шампуни, но никак не Ваниш.