Дмитрий Грачев

какую причёску сделать на первое сентября в 4 класс

Екатерина Черепашкина

кому?
маме выпендриться или ребёнку блеснуть?

Иван Зибрин

На лысо! Чтоб учитель испугался!

Олег Павловский

можно заплести колоски, или же дракончик, ну или красивый хвост

Гл
Глеб

Хвостики. Штук пять.

Кирилл Суворов

коса-девичья краса!

Анна Беспалова

Смотря какой длины волосы. Мне очень нравятся разнообразные причёски с косичками. Девочки в них такие милые!

Марина Лаврухина

смотря какая длина волос! Если средней длины, то французскую косу. Если короткие волосы, то кудряшки сделайте!

Евгений

а поискать в интернете не пробовали
там встречается такая красота!!!!

Евгений Герасимов

просто найдите по газетке мастера, у них есть эскизы разных вариантов, вы и посмотрите и выберите, может вам помогут и тут же сделают, они же тоже не дураки к первому сентября уже наверняка высмотрели и приготовили разные варианты!!

Елена Петрова

на хер волосы по отрызать

Юлия Мунтян

Красивое плетение!

Антон Мухин

Вот посмотри